河北

[切换站点]

河北市场价

材料分类

热门商家
材料名称 规格/型号   市场价 (除税)   建议价 (除税) 行情 品牌 单位 税率 供应商 更新日期
机柜
标准机柜
LD5900EL(B)/适用于各系列入柜产品,单面琴台柜,9U盘面。
标准机柜(机柜)
  • LD5900EL(B)/适用于各系列入柜产品,单面琴台柜,9U盘面。
13% 北京利达华信电子有限公司唐山经销处
2019-05
机柜
标准机柜
TX3950
标准机柜(机柜)
  • TX3950
13% 深圳泰和安科技有限公司石家庄销售
2019-05
机柜
琴台式机柜
LD5900EL(C)/适用于各系列入柜产品,每组9U。
琴台式机柜(机柜)
  • LD5900EL(C)/适用于各系列入柜产品,每组9U。
13% 北京利达华信电子有限公司唐山经销处
2019-05
机柜
设备机柜
1.8米/1.8米
设备机柜(机柜)
  • 1.8米/1.8米
博文 13% 河北更晟商贸有限公司
2019-05
网络跳线
超五类屏跳线
品种:跳线;规格型号:PC-21-5E-50
超五类屏跳线(网络跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:PC-21-5E-50
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
网络跳线
六类非屏蔽跳线
品种:跳线;规格型号:PC-13-6-20
六类非屏蔽跳线(网络跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:PC-13-6-20
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
MTRJ-SC 62.5多模跳线
品种:跳线;芯数:2;规格型号:FJ-MTRJ-SC-A1b-2P-2M
MTRJ-SC 62.5多模跳线(光纤跳线)
  • 品种:跳线;芯数:2;规格型号:FJ-MTRJ-SC-A1b-2P-2M
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
MTRJ-SC单模跳线
品种:跳线;芯数:2;规格型号:FJ-MTRJ-SC-B1-2P-2M
MTRJ-SC单模跳线(光纤跳线)
  • 品种:跳线;芯数:2;规格型号:FJ-MTRJ-SC-B1-2P-2M
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
MTRJ-SC单模跳线
品种:跳线;芯数:2;规格型号:FJ-MTRJ-SC-B1-2P-5M
MTRJ-SC单模跳线(光纤跳线)
  • 品种:跳线;芯数:2;规格型号:FJ-MTRJ-SC-B1-2P-5M
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
信息面板
弱电信息面板
产品尺寸(mm):86×86×30;产品描述:双组音箱面板;包装标准:1个/盒;品种:安装面板;型号:YZ-SK4;屏蔽类型:非屏蔽
弱电信息面板(信息面板)
  • 产品尺寸(mm):86×86×30;产品描述:双组音箱面板;包装标准:1个/盒;品种:安装面板;型号:YZ-SK4;屏蔽类型:非屏蔽
右转 13% 石家庄亮剑智能科技有限公司
2019-05
网络跳线
超六类屏蔽跳线
品种:跳线;规格型号:PC-21-6A-15
超六类屏蔽跳线(网络跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:PC-21-6A-15
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
网络跳线
六类屏蔽跳线
品种:跳线;规格型号:PC-21-6-50
六类屏蔽跳线(网络跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:PC-21-6-50
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
LC-SC单模跳线
品种:跳线;芯数:1;规格型号:FJ-LC-S-C-B1-2M
LC-SC单模跳线(光纤跳线)
  • 品种:跳线;芯数:1;规格型号:FJ-LC-S-C-B1-2M
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
iScan智能光纤跳线LC,万兆多模(50/125)
品种:跳线;规格型号:PC-DZi-LC-LC-20-A1a-om3
iScan智能光纤跳线LC,万兆多模(50/125)(光纤跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:PC-DZi-LC-LC-20-A1a-om3
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
iScan智能光纤跳线LC,万兆多模(50/125)
品种:跳线;规格型号:PC-DZi-LC-LC-30-A1a-om3
iScan智能光纤跳线LC,万兆多模(50/125)(光纤跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:PC-DZi-LC-LC-30-A1a-om3
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
12芯MPO-SC型万兆多模分支光纤跳线
品种:跳线;规格型号:FJ-MPO-SC-12A1 a-OM3-10
12芯MPO-SC型万兆多模分支光纤跳线(光纤跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:FJ-MPO-SC-12A1 a-OM3-10
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
12芯MPO-LC型单模分支光纤跳线
品种:跳线;规格型号:FJ-MPO-LC-12B1-10
12芯MPO-LC型单模分支光纤跳线(光纤跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:FJ-MPO-LC-12B1-10
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
光纤跳线
12芯MPO-SC型单模分支光纤跳线
品种:跳线;规格型号:FJ-MPO-SC-12B1-10
12芯MPO-SC型单模分支光纤跳线(光纤跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:FJ-MPO-SC-12B1-10
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
语音跳线
五类2对110跳线
品种:跳线;规格型号:PC-110-2-20
五类2对110跳线(语音跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:PC-110-2-20
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
语音跳线
五类1对110跳线
品种:跳线;规格型号:PC-110-1-20
五类1对110跳线(语音跳线)
  • 品种:跳线;规格型号:PC-110-1-20
天诚 13% 上海天诚线缆销售有限公司石家庄办事处
2019-05
1 2 3 4 5 6 7 下一页 跳到 GO
关注造价通
温馨提示

温馨提示

您好,请勾选材料后再收藏。

知道了
提示弹层-02